STARTUPHOUSE UNIVERSITIES

30 мая, 2022

Сразу две команды кафедры ИУ9 (Токарев Иван, ИУ9-21Б, Манжина Александра, ИУ9-22Б, Кабанов Андрей, ИУ9-22Б, руководитель проектов к.ф.-м.н., доцент кафедры ИУ9 Посевин Д. П.) прошли отбор и принимают участие в индустриальном межвузовском студенческом акселераторе STARTUPHOUSE UNIVERSITIES, который проводится АНО ВО "Университет Иннополис" c 24 по 28 мая 2022 года в наукограде Иннополис.

На этой неделе ребята смогли получить навыки публичных выступлений, проведения проблемных интервью и ускоренного тестирования гипотез.

Дальше их ожидает 30-дневная онлайн-программа из четырех модулей с теоретической и практической частью на основе программы MIT, а также работа с бизнес-трекером.

На финальном этапе сильнейшие 25 команд, прошедшие все предыдущие стадии отбора, смогут презентовать проекты перед инвесторами и индустриальными партнерами.

slide-1
slide-2
slide-3

Успехов нашим первокурсникам и их наставнику!